-
急售!老城超市楼上,领包入住!房子基本没咋住!配套齐全3室2厅 107㎡ 华予金城46 万元4299元/平米 -
华予金城,交通便利,拎包入住,一步到位!2室2厅 94㎡ 华予金城43.9 万元4670元/平米 -
君悦苑一梯一户,三叶草户型,送车位,单价2000多!3室2厅 133.12㎡ 君悦苑小区49 万元3680元/平米 -
人才南区君悦苑,中间楼层,毛坯三室,带车位!3室2厅 114.39㎡ 君悦苑小区45 万元3933元/平米 -
大张商圈 交通便利 总价低,朝向好!采光无敌!1室1厅 55.47㎡ 时代公馆26.8 万元4831元/平米 -
新体育场 万达旁 小洋房3室2厅 133㎡ 万盛公馆73.8 万元5548元/平米 -
华予商圈电梯洋房拎包入住落地窗!上广成小学公摊小可拎包入住!3室2厅 135.18㎡ 福地国际花园南区66.3 万元4904元/平米
-
户型方正,88.38㎡49.8万元,采光好2室2厅 88.38㎡ 普罗旺世46 万元5204元/平米 -
新体育场对面万盛公馆百变毛胚随心装3室2厅 132㎡ 南北 万盛公馆67 万元5075元/平米 -
圣庄园带地暖拎包入住!外地发展出售没咋住!9成新拎包入住!2室2厅 89㎡ 圣庄园一期43 万元4831元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!