-
普罗旺世低密度花园,精装 大三居 有证3室2厅 138㎡ 南北 普罗旺世85 万元6159元/平米 -
南北通透边户!好楼层采光好!带车位4室2厅 168.7㎡ 圣庄园东湖92 万元5453元/平米 -
碧桂园北区洋房!品质装修诚心出售!4室2厅 143.32㎡ 汝州碧桂园95 万元6629元/平米 -
一楼带院!万基花园!精装四室!有暖气!拎包入住4室2厅 158㎡ 南北 万基花园三期85 万元5379元/平米 -
圣庄园东湖 !送车位储藏室!毛坯大三居!南北通透可分期!3室2厅 134.5㎡ 圣庄园东湖97 万元7211元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 164.59㎡ 蓝湾半岛82 万元4982元/平米
-
名吃一条街独院,两分两层,双证齐全!5室2厅 200㎡ 永安街独院85 万元4250元/平米 -
凯德玖号院精装4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 142.03㎡ 凯德玖号院85 万元5984元/平米 -
急售,东区独院,两层半,出路好,院内能停车,双证齐全5室2厅 203㎡ 独院86 万元4236元/平米 -
带车位君悦府135㎡安静宜居 公交便利3室2厅 135㎡ 君悦府93 万元6888.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!