-
市中心,安静小区,7室2厅3卫3阳台毛坯,房东换房7室2厅 350㎡ 豫苑新区153 万元4371元/平米 -
安居苑别墅占地3分 出路宽院子大!国有双证!坐北朝南!8室3厅 336.67㎡ 南北 安居苑160 万元4752.4元/平米
-
政通巷独院!出路7米!新装修有地暖!上下三层坐北!7室3厅 316.82㎡ 南北 政通巷独院180 万元5681.5元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 210㎡ 汝州碧桂园298 万元14190元/平米 -
安居苑独院好房!精装上下四层!9室8厅 400㎡ 安居苑独院235 万元5875元/平米 -
出路六米!上下5层!带门面!9室4厅 617㎡ 世纪华庭北富源小区180 万元2917元/平米 -
让你无可挑剔的建兴街独院,交通便利急售6室3厅 500㎡ 建兴街独院240 万元4800元/平米 -
汝州碧桂园!清水房!双拼,大院子,可分期4室3厅 200㎡ 汝州碧桂园175 万元8750元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,汝州碧桂园开售5室3厅 240㎡ 汝州碧桂园260 万元10833元/平米 -
江山别墅 !环境优美!精装休! 送3个露台!6室3厅 260㎡ 江山壹号300 万元11538.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!