-
拎包入住!蓝湾半岛!一楼!大三室!有证!业主诚售3室2厅 142.78㎡ 蓝湾半岛59.8 万元4188.3元/平米 -
凯德国际广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 130㎡ 凯德国际广场59.9 万元4607元/平米 -
经典东山如园3室!精装修!两证齐全!3室2厅 134㎡ 东山如园56 万元4179元/平米
-
急售!福地国际花园南区140㎡ 精装房毛坯价单价4000/平3室2厅 139.75㎡ 福地国际花园南区56 万元4007元/平米 -
上实验!大复试!3室2厅2卫1阳台!拎包入住!3室2厅 170㎡ 蓝湾半岛52 万元3058.8元/平米 -
万基名家带家具家电 房东诚心出售3室2厅 104.58㎡ 万基名家56 万元5355元/平米 -
户型方正南北朝向 精装修拎包入住3室2厅 117㎡ 江山壹号60 万元5128.2元/平米 -
兰桂坊二期,百变毛坯,送储藏室!有证!3室2厅 118.51㎡ 兰桂坊二期53.5 万元4514元/平米 -
精品好房,阳光嘉苑3室2厅1卫1阳台,拎包入住3室2厅 126㎡ 阳光嘉苑56.8 万元4507元/平米 -
龙府中间楼层 三房两卫!毛坯随意装修!3室2厅 107㎡ 汝州龙府56.5 万元5280元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!