-
大张商圈 交通便利 总价低,朝向好!采光无敌!1室1厅 55.47㎡ 时代公馆26.8 万元4831元/平米 -
阳光棕榈园,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 120㎡ 阳光棕榈园29 万元2417元/平米
-
精品好房,美庐园1室,房主急售1室1厅 53㎡ 美庐园26.8 万元5056.6元/平米 -
六团附近 怡馨花园 三室一厅一卫 业主诚心出售3室1厅 120㎡ 怡馨花园21.8 万元1816元/平米
-
站北街!126平大三居无公摊业主急售!带储藏室!有证随时过户3室2厅 126㎡ 站北街小区26 万元2063.5元/平米 -
御景豪庭楼帽,一口价15万2室2厅 95㎡ 御景豪庭15 万元1579元/平米 -
精装修!住宅性质民水民电!住宅可以按揭!1室1厅 53㎡ 美庐园26 万元4905元/平米 -
送储藏室!百变毛坯随心装!2室1厅 97.6㎡ 洪山福地25 万元2561元/平米 -
房东急售!上2实验,两室,有证满五,看房有钥匙2室2厅 95㎡ 阳光棕榈园28 万元2947元/平米 -
低调的奢华!一处家属院!三室一厅一卫!拎包入住!3室1厅 78㎡ 一处家属院18 万元2307.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!