-
鑫园小区位置好、格局棒、随时入住3室2厅 140㎡ 鑫园小区33 万元2357元/平米 -
朝阳新天地127㎡,三室两厅两卫,多条公交经过,交通便利3室2厅 127㎡ 南北 朝阳新天地40 万元3149元/平米 -
单价3083!南北通透!毛坯3房!送约20平露台3室2厅 120㎡ 南北 上宅公馆35 万元2916元/平米 -
难得一见的置业小区精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南 置业小区38 万元3486元/平米 -
3室2厅2卫1阳台136㎡,阔绰客厅,超大阳台!送储藏室3室2厅 136㎡ 杏坛街文博小区北楼32 万元2352元/平米 -
蓝湾半岛!小三居!百变毛坯! 诚意卖3室2厅 88㎡ 西南 蓝湾半岛39.9 万元4534.1元/平米 -
维也纳临街 宜商宜居 两房出租 适合办公2室2厅 90㎡ 维也纳3期39.8 万元4422.2元/平米 -
广安花园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 178㎡ 广安花园38 万元2135元/平米 -
首付5.5万,入住电梯暖气房!飞亚飞花园2室2厅 95㎡ 飞亚飞花苑36 万元3789元/平米 -
送超大储藏室!洪山福地,全新装修!2室2厅 96.13㎡ 洪山福地31.5 万元3277元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!