-
华予金城,交通便利,拎包入住,一步到位!2室2厅 94㎡ 华予金城43.9 万元4670元/平米 -
首付5.5万,入住电梯暖气房!飞亚飞花园2室2厅 95㎡ 飞亚飞花苑36 万元3789元/平米 -
送超大储藏室!洪山福地,全新装修!2室2厅 96.13㎡ 洪山福地31.5 万元3277元/平米
-
万达商圈 边户精装大两室! 新类目点 双气小区2室2厅 96㎡ 万汇城1期54 万元5625元/平米
-
想要两室可拎包的,看看这个!不开暖气就很暖和的南户!2室2厅 89.89㎡ 南北 万基名家51.8 万元5762元/平米 -
御景豪庭楼帽,一口价15万2室2厅 95㎡ 御景豪庭15 万元1579元/平米 -
酒厂路维也纳三期精装二房2室2厅 87.74㎡ 维也纳3期45 万元5129元/平米 -
送储藏室!百变毛坯随心装!2室1厅 97.6㎡ 洪山福地25 万元2561元/平米 -
有地暖!全新装修!一天未住!总价低!随时过户!2室2厅 90.53㎡ 荣兴锦园45 万元4970元/平米 -
高品质小区!精装两居室!电梯地暖!人车分离!2室2厅 88㎡ 圣庄园一期49.8 万元5659元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!