-
急售!老城超市楼上,领包入住!房子基本没咋住!配套齐全3室2厅 107㎡ 华予金城46 万元4299元/平米 -
华予金城,交通便利,拎包入住,一步到位!2室2厅 94㎡ 华予金城43.9 万元4670元/平米 -
低密度花园,买得称心,住得安心。3室2厅 150㎡ 东南 飞亚飞花苑49.9 万元3326元/平米 -
世纪华庭,经典户型三室二厅二卫,南北通透3室2厅 135㎡ 世纪华庭46 万元3407元/平米 -
南环滟澜山 南北双阳台户型 采光很好3室2厅 118.04㎡ 大唐滟澜山49.8 万元4218元/平米 -
二高旁 瓷都文化园 精装小三室 三开间朝南3室2厅 97㎡ 瓷都文化苑45 万元4639元/平米 -
46.8!世纪华庭!电梯三室3室2厅 105㎡ 南 世纪华庭46.8 万元4457元/平米 -
汝州怡景苑超好的地段,住家舒适3室2厅 107㎡ 汝州怡景苑49.9 万元4663元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 135㎡ 香榭水郡42 万元3111元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 135㎡ 香榭水郡42 万元3111元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!