-
凯德玖号院140㎡四室两厅两卫好房出售4室2厅 141.74㎡ 南北 凯德玖号院65 万元4585.9元/平米 -
客厅开间6米!南北通透大四室边户好楼层!有地暖拎包入住!4室2厅 158㎡ 南北 万基花园三期76.8 万元4860元/平米
-
碧桂园北区洋房!品质装修诚心出售!4室2厅 143.32㎡ 汝州碧桂园95 万元6629元/平米 -
一楼带院!万基花园!精装四室!有暖气!拎包入住4室2厅 158㎡ 南北 万基花园三期85 万元5379元/平米 -
汝州市建业桂园 4室2厅2卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 139.86㎡ 汝州市建业桂园73 万元5219元/平米
-
幸福巷超好的地段,住家舒适4室2厅 200㎡ 幸福巷69.9 万元3495元/平米 -
急售!世纪华庭!南北通透!四室!4室2厅 138㎡ 南北 世纪华庭55 万元3985元/平米
-
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 164.59㎡ 蓝湾半岛82 万元4982元/平米
-
万基九尊府 毛坯大四室,南北通透洋房,有证!4室2厅 148.5㎡ 万基九尊府76 万元5117元/平米 -
华予商圈,边户大4房,毛坯随买随装修4室2厅 158㎡ 福地国际花园北区65 万元4113元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!