-
大张商圈 交通便利 总价低,朝向好!采光无敌!1室1厅 55.47㎡ 时代公馆26.8 万元4831元/平米 -
精品好房,美庐园1室,房主急售1室1厅 53㎡ 美庐园26.8 万元5056.6元/平米 -
精装修!住宅性质民水民电!住宅可以按揭!1室1厅 53㎡ 美庐园26 万元4905元/平米 -
美庐园,视野开阔,1室1厅1卫1阳台56㎡普通1室1厅 53㎡ 美庐园26.5 万元5000元/平米
-
河西时代公馆 毛坯1室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台1室1厅 49.37㎡ 南 时代公馆28 万元5671.5元/平米 -
紫和城生活方便,楼下都是大型超市1室1厅 50㎡ 紫和城15 万元3000元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好1室1厅 50㎡ 南 美庐园25 万元5000元/平米 -
1室,房型正气,采光佳1室1厅 67㎡ 亿联汽车城23 万元3432.8元/平米 -
荣兴锦园高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 45.81㎡ 荣兴锦园26.8 万元5850元/平米 -
皓兴御龙湾1室50㎡有钥匙,随时看房1室1厅 50㎡ 皓兴御龙湾25 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!