-
福地南区!送车位!精装复试!带阳光房!拎包入住!4室2厅 268㎡ 福地国际花园南区120 万元4477元/平米 -
碧桂园 精装四房 超大院子4室2厅 145㎡ 汝州碧桂园115 万元7931元/平米 -
九里书香 7室2厅2卫2阳台139.74㎡!精装!送大院子7室2厅 139.74㎡ 南北 九里书香138 万元9875元/平米 -
美美哒的挑高复式 豪装+电梯+地暖+四室+可分期=万基花园4室2厅 218㎡ 南北 万基花园三期115 万元5275元/平米 -
安盈街和美家园独院五间头出售6室3厅 588㎡ 和美家园119 万元2024元/平米 -
精装5室3厅2卫2阳台真漂亮,带阳光房!设计真时尚!5室3厅 115㎡ 兰桂坊110 万元9565元/平米 -
东悦城228.56㎡5室3厅4卫5阳台毛坯南北,业主急售5室3厅 228.56㎡ 南北 东悦城108 万元4725元/平米
-
拎包入住!荟萃苑!四室!边户!有地暖!车位+储藏室4室2厅 165㎡ 南北 荟萃苑105 万元6363元/平米 -
经典圣庄园东湖4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 144.77㎡ 南北 圣庄园东湖128 万元8841.6元/平米 -
送车位!储藏室!165平宽阔大四房!4室2厅 165㎡ 荟萃苑110 万元6666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!