-
急售,东区独院,两层半,出路好,院内能停车,双证齐全5室2厅 203㎡ 独院86 万元4236元/平米 -
让你无可挑剔的2.6分独院,交通便利便宜5室2厅 270㎡ 万寿街独院80 万元2962元/平米 -
精装5室3厅2卫2阳台真漂亮,带阳光房!设计真时尚!5室3厅 115㎡ 兰桂坊110 万元9565元/平米 -
万汇城附近出路6米独院,证在手,尽享城市繁华5室2厅 332.8㎡ 汝州市城北梁庄独院82 万元2463.9元/平米 -
女儿城171㎡5室2厅3卫1阳台毛坯,业主急售5室2厅 171㎡ 女儿城75 万元4386元/平米 -
当女儿城5室2厅3卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符5室2厅 171㎡ 女儿城75 万元4386元/平米 -
东悦城228.56㎡5室3厅4卫5阳台毛坯南北,业主急售5室3厅 228.56㎡ 南北 东悦城108 万元4725元/平米
-
站北街独院!4米路!2分地坐北朝南!上下两层!国有双证5室2厅 200㎡ 南北 独院62 万元3100元/平米
-
249平精装复式诚心看房有客户可以带,满五了5室2厅 249㎡ 东 阳光棕榈园120 万元4819.3元/平米
-
上实验!顶楼复式!五室!带露台!5室2厅 204㎡ 南北 香榭水郡52 万元2549元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!