-
大张商圈 交通便利 总价低,朝向好!采光无敌!1室1厅 55.47㎡ 时代公馆26.8 万元4831元/平米 -
急售!老城超市楼上,领包入住!房子基本没咋住!配套齐全3室2厅 107㎡ 华予金城46 万元4299元/平米 -
圣庄园一期,交通便利,性价比高,带车位拎包入住3室2厅 127㎡ 圣庄园一期72.8 万元5732元/平米 -
户型方正,88.38㎡49.8万元,采光好2室2厅 88.38㎡ 普罗旺世46 万元5204元/平米 -
新体育场对面万盛公馆百变毛胚随心装3室2厅 132㎡ 南北 万盛公馆67 万元5075元/平米 -
圣庄园带地暖拎包入住!外地发展出售没咋住!9成新拎包入住!2室2厅 89㎡ 圣庄园一期43 万元4831元/平米
-
凯德玖号院140㎡四室两厅两卫好房出售4室2厅 141.74㎡ 南北 凯德玖号院65 万元4585.9元/平米 -
万盛公馆 百变毛坯观景阳台 南北通透 小区人车分流3室2厅 132.38㎡ 南北 万盛公馆62 万元4683元/平米 -
精品好房,万基名家3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 114㎡ 万基名家65 万元5701元/平米 -
拎包入住!蓝湾半岛!一楼!大三室!有证!业主诚售3室2厅 142.78㎡ 蓝湾半岛59.8 万元4188.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!