-
山水豪庭 四室两厅两卫精装修拎包入住4室2厅 82㎡ 南 山水豪庭69.8 万元8512元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 124㎡ 甜城国际社区B区60 万元4838.7元/平米
-
邦泰社区 精装顶跃 带花园4室2厅 83.9㎡ 南 邦泰国际社区二号地块76.8 万元9153元/平米 -
天和新城二期 118平米 外小 十三小 东兴初中4室2厅 118㎡ 南 天和新城二期79.8 万元6762元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 129.96㎡ 金科翡翠公园68 万元5232元/平米 -
金科翡翠公园4室2厅2卫1阳台129㎡毛坯4室2厅 129.96㎡ 金科翡翠公园68 万元5232元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明普通两证齐全4室2厅 197.79㎡ 农行小区65 万元3286.3元/平米 -
金科翡翠公园4室2厅2卫1阳台129㎡毛坯4室2厅 129.96㎡ 金科翡翠公园68 万元5232元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 129.96㎡ 金科翡翠公园68 万元5232元/平米 -
吾悦华府,视野开阔,4室2厅2卫1阳台121㎡毛坯4室2厅 121㎡ 吾悦华府68.8 万元5685元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!