-
精致4室,小户型,大生活4室2厅 124㎡ 甜城国际社区B区60 万元4838.7元/平米
-
奥特莱斯楼某王4房带车位家电好楼层4室2厅 109㎡ 奥特莱斯广场54 万元4954元/平米 -
双层空间,小复式动静分离 电梯四房4室2厅 161.38㎡ 南 临江小区地税局54.8 万元3395.7元/平米 -
邦泰国际公馆西区4室2厅2卫生活配套基础设施齐全4室2厅 89㎡ 南 邦泰国际公馆西区59.8 万元6719元/平米 -
鼎仁106平大4房两厅双卫带车位4室2厅 106.5㎡ 鼎仁中央学府52.8 万元4957.8元/平米 -
南北通透88㎡,4室2厅1卫2阳台全南,户型好4室2厅 88㎡ 嘉云庭51 万元5795元/平米
-
传化广场锦城A区123.5㎡4室2厅3卫1阳台顶跃,业主急售4室2厅 123.5㎡ 传化广场锦城A区59.8 万元4842元/平米 -
山水豪庭81㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,多条公交经过4室2厅 81㎡ 山水豪庭50.8 万元6271元/平米
-
财政局单位房大户型4室2厅2卫精装 朝向好4室2厅 162.14㎡ 南 财政局单位房55.8 万元3441元/平米 -
春天江与城 大四房 50多万4室2厅 73㎡ 南 春天江与城58.8 万元8055元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!