-
河畔人家,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 177.2㎡ 南 河畔人家140 万元7900元/平米
-
万达文旅城A3区 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 156㎡ 南 万达文旅城A3区105 万元6730元/平米 -
万晟江山墅,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 148㎡ 万晟江山墅108 万元7297.3元/平米
-
万晟观岭雲庭洋房,顶跃,四房三卫带花园4室2厅 150㎡ 万晟观岭雲庭112 万元7466元/平米
-
万晟江山墅 一线江景 四房双卫带两个车位4室2厅 141.74㎡ 万晟江山墅103.8 万元7323元/平米
-
高铁北站一梯两户洋房豪装带车位4室2厅 134.76㎡ 南 邦泰天著103.8 万元7702.6元/平米 -
金科公园王府二期 99平米 113.8万4室2厅 99㎡ 南 金科公园王府二期109.8 万元11090元/平米 -
恒信水岸名邸129.33㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,看房有钥匙4室2厅 129.33㎡ 恒信水岸名邸130 万元10051元/平米
-
金科公园王府一期4室3厅3卫137㎡ 洋房顶跃带大花园4室3厅 137㎡ 南 金科公园王府一期114.6 万元8364元/平米 -
春天江与城 136平米 116万4室2厅 136㎡ 东 春天江与城108 万元7941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!