-
万晟城华府 143.6平米4室2厅 143.6㎡ 南 万晟城华府96 万元6685.2元/平米
-
邦泰天悦城,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 100.86㎡ 邦泰天悦城96.8 万元9597元/平米 -
紧邻地铁,万达文旅城A2区房主急售4室3厅 153.6㎡ 万达文旅城A2区86.8 万元5651元/平米 -
万晟观岭雲洋房,精装四房双卫,带车位4室2厅 126㎡ 万晟观岭雲庭96 万元7619元/平米 -
碧桂园 洋房楼中楼,带花园,四房三卫。4室2厅 164㎡ 南北 碧桂园铂悦府99.8 万元6085.4元/平米
-
万晟观岭雲洋房,精装四房双卫,带车位4室2厅 126㎡ 万晟观岭雲庭96 万元7619元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 112.5㎡ 南 金科公园王府一期84.9 万元7546元/平米 -
性价比超高的万晟书香门第B区 阳光 视线 无忧!4室2厅 120㎡ 万晟书香门第B区88.8 万元7400元/平米
-
锦华都 132.8平米 难得大户型的房子4室2厅 132.8㎡ 南 锦华都98.8 万元7439元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业4室2厅 118㎡ 恒信水岸名邸85.8 万元7271元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!