-
金山城大四房带车位一起出售4室2厅 123㎡ 金山城A区48.8 万元3967元/平米 -
电梯江景房带车位出售4室2厅 136㎡ 河畔人家46 万元3382元/平米 -
西城时代4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 117㎡ 东 西城时代43.8 万元3743.6元/平米 -
西城时代4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 117㎡ 东 西城时代43.8 万元3743.6元/平米 -
卢浮春天周边配套完善,有钥匙4室2厅 83㎡ 南 卢浮春天45.8 万元5518元/平米 -
卢浮春天周边配套完善,有钥匙4室2厅 83㎡ 南 卢浮春天45.8 万元5518元/平米 -
和喜十里江湾带家具家电 房东诚心出售4室2厅 111.24㎡ 和喜十里江湾49.8 万元4476元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好4室2厅 147㎡ 财政局单位房48 万元3265元/平米 -
低调的奢华,毛坯,财政局单位房4室2厅 147.68㎡ 南 财政局单位房42 万元2844元/平米
-
上海花园 110平米 58.8万4室2厅 110㎡ 南 上海花园49.8 万元4527元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!