-
市中区机关幼儿园内江十小3室2厅 93.48㎡ 东 翔龙山27 万元2888元/平米 -
桐梓小区四期 3室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 101㎡ 南 桐梓小区四期26.8 万元2653元/平米
-
桐梓小区四期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 101㎡ 南 桐梓小区四期27 万元2673元/平米 -
玉溪路住房26万元103.11㎡3室2厅,好房出售3室2厅 103.11㎡ 南 玉溪路住房26 万元2521.6元/平米 -
桐梓小区四期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 101㎡ 南 桐梓小区四期27 万元2673元/平米 -
东兴镇115.54㎡安静宜居 公交便利3室2厅 115.54㎡ 东兴镇25 万元2163元/平米 -
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 117㎡ 西林大道供电局单位房29.8 万元2547元/平米 -
星桥街3室2厅1卫1阳台120㎡精装3室2厅 120㎡ 星桥街29.8 万元2483元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 70.23㎡ 宝森兴城29.8 万元4243元/平米 -
玉峰小区精致户型,高楼层,采光好3室2厅 94㎡ 玉峰小区25.8 万元2745元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!