-
嘉宏公园里3室2厅2卫1阳台交通便利3室2厅 81㎡ 嘉宏公园里31 万元3827元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台普通,房东换房3室2厅 96.76㎡ 南 公园御景36.8 万元3803元/平米 -
金山城B区3室带超大入户花园3室2厅 86.5㎡ 南 金山城B区36.8 万元4254.3元/平米
-
电梯江景房,精装三房3室2厅 91㎡ 河畔人家36.8 万元4043元/平米 -
三中对面电梯三房安心急售3室2厅 91.06㎡ 南 琼盛苑33 万元3624元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 81.5㎡ 邦泰大学城1号35 万元4294元/平米
-
和喜十里江湾3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 85㎡ 和喜十里江湾31 万元3647元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 66㎡ 南 春天公园城39.8 万元6030元/平米 -
和喜十里江湾89㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,好房不等人3室2厅 88.21㎡ 和喜十里江湾36.8 万元4172元/平米
-
和喜十里江湾89㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,好房不等人3室2厅 88.21㎡ 和喜十里江湾35.8 万元4058元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!