-
邦泰大学城1号超好的地段,住家舒适3室2厅 89㎡ 邦泰大学城1号122 万元13707元/平米 -
金科公园二期 洋房带露台。豪华装修花了50万3室2厅 121㎡ 金科公园王府二期115 万元9504.1元/平米
-
万晟城华府3室2厅2卫1阳台131.9㎡有钥匙,随时看房3室2厅 131.9㎡ 万晟城华府104 万元7885元/平米 -
翡翠国 际118㎡3室豪装南,好房不等人。3室2厅 118㎡ 南 翡翠国际133 万元11271.2元/平米
-
毛坯3室2厅2卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居3室2厅 115㎡ 南 万晟城华府100 万元8695元/平米 -
金科公园二期 洋房带露台。豪华装修花了50万3室2厅 121㎡ 金科公园王府二期115 万元9504.1元/平米 -
高品质小区,江景房,3室2厅 116㎡ 万晟江山墅102 万元8793元/平米 -
精装修 说装修花了30几万3室2厅 96㎡ 邦泰颐和上院105.8 万元11020元/平米 -
和喜御景台 112.58平米 130万3室2厅 112.58㎡ 南 和喜御景台130 万元11547.3元/平米 -
四季康城周边配套完善,精装3室2厅 140.62㎡ 南 四季康城139.8 万元9941.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!