-
万晟城峰景 85.09平米 59.8万3室2厅 85.09㎡ 南北 万晟城峰景48.8 万元5735元/平米 -
阳光天麓 92.6平米 63.8万3室2厅 92.6㎡ 南 阳光天麓47.5 万元5129元/平米 -
金山城B区交通便利!户型好!3室2厅 92㎡ 金山城B区46.8 万元5086元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台普通,房东换房3室2厅 129㎡ 金山城A区49.8 万元3860元/平米 -
单价2000多买东兴初中十三小附近 江景大三房3室2厅 166.5㎡ 东南 福都大厦42.8 万元2571元/平米 -
带60平私家花园,奥特莱斯广场超好的地段3室2厅 85㎡ 奥特莱斯广场48.8 万元5741元/平米 -
带60平私家花园,奥特莱斯广场超好的地段3室2厅 85㎡ 奥特莱斯广场48.8 万元5741元/平米 -
万晟城峰阁周边配套完善,有钥匙3室2厅 86㎡ 万晟城峰阁49.8 万元5790元/平米
-
大学城一号,精装三房,没怎么住人,带使用权车位3室2厅 81㎡ 邦泰大学城1号45.8 万元5654元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高金牛小区东区3室2厅 109㎡ 金牛小区东区40.8 万元3743元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!