-
金科公园王府电梯入户洋房 三房两卫 拎包入住3室2厅 118㎡ 东 金科公园王府二期79.8 万元6762元/平米 -
性价比超高的万晟城峰景 阳光 视线 无忧!3室2厅 107㎡ 万晟城峰景61.8 万元5775元/平米 -
邦泰天誉3室2厅1卫1阳台93㎡精装3室2厅 93㎡ 东 邦泰天誉65 万元6989元/平米 -
邦泰天誉3室2厅1卫1阳台93㎡精装3室2厅 93㎡ 东 邦泰天誉65 万元6989元/平米 -
万晟城华府,交通便利,性价比高3室2厅 106㎡ 万晟城华府65.8 万元6208元/平米 -
性价比超高的万晟城峰景 阳光 视线 无忧!3室2厅 107㎡ 万晟城峰景61.8 万元5775元/平米 -
北京华联 清水房 诚心出售3室2厅 114.3㎡ 北京华联60 万元5249元/平米 -
当汇宇一品3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 115㎡ 汇宇一品62.8 万元5460.9元/平米
-
繁华地段万达广场对面,精装三房拎包入住。3室2厅 116㎡ 汇宇一品68.8 万元5931元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 86㎡ 金科公园王府二期66.8 万元7767.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!