-
邦泰国宾上院 104.78平米 89.8万3室2厅 104.78㎡ 南 邦泰国宾上院89.8 万元8570元/平米 -
金科公园王 府二期3室115㎡随时看房3室2厅 115㎡ 金科公园王府二期98 万元8521.7元/平米
-
邦泰天著位置好、格局棒、随时入住3室2厅 103㎡ 南北 邦泰天著85 万元8252元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活3室2厅 98㎡ 南 邦泰国际社区六号地块85 万元8673元/平米 -
小区周边配套完善,地段好3室2厅 116㎡ 翡翠国际82.8 万元7137.9元/平米
-
翡翠国际豪华装修 全屋中央空调3室2厅 114.5㎡ 翡翠国际86.8 万元7580.8元/平米 -
邦泰天誉 110平米 带车位3室2厅 110㎡ 南 邦泰天誉89 万元8090.9元/平米 -
翡翠国际 102.8平米3室2厅 102.8㎡ 南 翡翠国际81.8 万元7957元/平米
-
万晟观岭雲庭纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 116㎡ 万晟观岭雲庭85.6 万元7379元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 94.5㎡ 万晟书香门第85 万元8994元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!