-
春天江与城 特别紧缺底跃楼中楼 上下两层 住家出租双享受6室4厅 71.8㎡ 春天江与城110 万元15320元/平米 -
邦泰铂仕公馆 89.44平米 118万,两个花园6室2厅 89.44㎡ 南 邦泰铂仕公馆111.8 万元12500元/平米 -
装修好的,电梯顶跃,带花园,6室2厅 103.98㎡ 恒信水岸名邸113.8 万元10944元/平米 -
金科公园城 119平米 138万6室3厅 119㎡ 南 金科中央公园城104.6 万元8789元/平米 -
春天江与城低密度花园,豪装下跃三层 有意向带您看房6室3厅 97㎡ 南北 春天江与城130 万元13402元/平米 -
精品好房,天和新城6室2厅3卫2阳台,房主急售6室2厅 140㎡ 南北 天和新城138 万元9857元/平米 -
东兴区带两个大花园住宅6室2厅 128㎡ 德馨苑100 万元7812元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!