-
翰林大厦位置好、格局棒、随时入住5室2厅 254.57㎡ 南 翰林大厦98 万元3849元/平米 -
朗诗别墅,带车库,带花园,全新精装拧包即可入住。5室2厅 120㎡ 朗诗汉安府99.8 万元8316元/平米 -
朗诗别墅,带车库,带花园,全新精装拧包即可入住。5室2厅 120㎡ 朗诗汉安府99.8 万元8316元/平米
-
精致5室2厅3卫2阳台,小户型,大生活5室2厅 156㎡ 万达文旅城A3区98 万元6282元/平米 -
阳光天麓 121.72平米 1万5室2厅 121.72㎡ 南 阳光天麓82.8 万元6802元/平米
-
朗诗汉安府123.28㎡5室2厅3卫2阳台毛坯,好房不等人5室2厅 123.28㎡ 朗诗汉安府97.6 万元7916元/平米 -
邦泰铂仕公馆 96平米5室2厅 96㎡ 东西 邦泰铂仕公馆99.8 万元10395.8元/平米 -
低调的奢华,毛坯,朗诗汉安府5室3厅 119.67㎡ 朗诗汉安府87.6 万元7320元/平米 -
西雅图一期 163平米 90多万5室2厅 163㎡ 南 西雅图一期96 万元5889元/平米 -
万达中央华城 118平米 四房双卫 带书房 房东自主品质5室2厅 118㎡ 南 万达中央华城二期85.8 万元7271元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!