-
万晟城峰阁 55平米 30多万1室1厅 55㎡ 东 万晟城峰阁32.8 万元5964元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活1室1厅 53.08㎡ 南 翡翠国际33.8 万元6367元/平米 -
金色夏威夷一期 32平米 35万1室1厅 32㎡ 南 金色夏威夷一期30 万元9375元/平米 -
尚品杰座 52平米 35.8万1室1厅 52㎡ 南北 尚品杰座35.8 万元6884元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活1室1厅 53.08㎡ 南 翡翠国际33.8 万元6367元/平米 -
四季康城,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 56.8㎡ 四季康城31.8 万元5598.6元/平米 -
四季康城,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 56.8㎡ 四季康城31.8 万元5598.6元/平米 -
兆信中心 41.65平米 30万1室1厅 41.65㎡ 南 兆信中心30 万元7202.9元/平米 -
金山国际 61平米 标准一室一厅可改两室1室1厅 61㎡ 南 金山国际35.8 万元5868元/平米 -
万晟城精致小套房,安心出售1室2厅 51㎡ 万晟城峰阁33 万元6471元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!