-
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 75.46㎡ 南 翡翠国际40 万元5300元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室2厅 75.46㎡ 南 翡翠国际40 万元5300元/平米 -
万达中央华城一期精致户型,高楼层,采光好2室2厅 79㎡ 万达中央华城一期39.8 万元5037元/平米 -
万晟城峰阁2室66㎡精装2室2厅 66㎡ 万晟城峰阁35 万元5303元/平米 -
南北通透75㎡,精装,户型好2室2厅 75㎡ 吾悦华府37.8 万元5040元/平米 -
南北通透75㎡,精装,户型好2室2厅 75㎡ 吾悦华府37.8 万元5040元/平米 -
金科时代中心标准2房带个车位2室2厅 78㎡ 金科时代中心32.8 万元4205.1元/平米 -
广汇花园二期 86平米 36.8万2室2厅 86㎡ 南北 广汇花园二期38.8 万元4511元/平米 -
汉安天地2室生活配套基础设施齐全2室2厅 76.8㎡ 汉安天地35.8 万元4661.5元/平米
-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 79.8㎡ 金山城A区34.8 万元4361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!