-
二初进修附近,精装修,送储藏室,证过二。3室2厅 97㎡ 南 临沭交通局第一住宅区27.6 万元2845元/平米 -
小区前排,两室一厅向阳证过二3室2厅 118㎡ 瓯龙现代城26.8 万元2271元/平米 -
有个院子和锅屋,适合老年人居住,学生上学。3室1厅 72㎡ 西 老看守所家属院18.9 万元2625元/平米 -
房子是城南小区南,国税局家属院的复式带院的,无土地出让金!5室2厅 168㎡ 南 临沭国税局家属院82 万元4881元/平米 -
精装修,21平的大车库,价格可谈!3室2厅 136.9㎡ 南 阳光居59 万元4310元/平米 -
简单装修三室向阳,有土地出让金,送南向车库25平左右3室2厅 120㎡ 镇北西区29.9 万元2492元/平米 -
送车位储藏室,装修好了,自己住着的,3室2厅 135㎡ 新天名都76 万元5630元/平米 -
经典苍源社区3室2厅1卫1阳台!车位储藏室都有。3室2厅 130㎡ 苍源社区29 万元2230.8元/平米 -
顶复2层的,精装修,两室的,拎包入住,大产权暖气燃气都有。2室1厅 50㎡ 七乐商城27 万元5400元/平米 -
毛坯房,带储藏室 还没拿钥匙没交税后排:3室2厅 134㎡ 利城首府60 万元4477.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!