-
观景高楼层,带2个车位,储藏室22平4万买的.5室2厅 297㎡ 水岸花园270 万元9090.9元/平米 -
带大车位,储藏室,房证一年多、复试5室2厅 260㎡ 凤凰郡166 万元6384.6元/平米 -
一楼复复式带院 半地下121平 院子60左右.送车位二证过4室2厅 169㎡ 水岸花园190 万元11242.6元/平米 -
湖畔叠墅3+4+5复式十负二,子母车位549平带70平大露台9室3厅 549㎡ 湖畔丽景282 万元5136元/平米 -
一楼复试带院,下面有负一负二送车位储藏室.3室2厅 390㎡ 凤凰郡230 万元5897元/平米 -
联排别墅,精装60万送家具家电,钥匙在总店,编号182号6室2厅 330㎡ 兰亭山庄160 万元4848元/平米 -
4层别墅,单层120平.精装修就花300万,实际面积500平8室4厅 339㎡ 峰源华侨城380 万元11209元/平米 -
前排顶复,50万精装修上下安装中央空调,双车位储藏室28平,5室2厅 280㎡ 铂悦府160 万元5714元/平米 -
17+1顶复,精装修送车位储藏室,考虑中,别查信息4室2厅 160㎡ 沭河花园160 万元10000元/平米 -
凤凰郡精装修+无配房4室2厅 198㎡ 凤凰郡180 万元9091元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!