-
跟进上有房主号码!4室2厅1卫1阳台户精装送车位储藏室没办证4室2厅 136㎡ 南 景钰嘉园东区75 万元5515元/平米 -
毛坯四室洋房车位储藏室,契税没交4室2厅 125㎡ 南北 金明寓世纪花园68 万元5440元/平米 -
滨河壹号 储藏室没有车位4室2厅 160㎡ 南 滨河壹号112 万元7000元/平米 -
沭中名苑精装修大平层带大车库4室2厅 164㎡ 沭中名苑68 万元4146元/平米 -
常林公寓复式带院精装修带车库储藏室证过五4室3厅 200㎡ 常林公寓,常林公寓93 万元4650元/平米 -
世纪尚院大车位带30平储藏室证过二看房有密码急售4室2厅 150㎡ 南北 世纪尚院东区93 万元6200元/平米 -
水榭丽都 四室 带储藏室4室2厅 168㎡ 水榭丽都小区110 万元6548元/平米 -
洋房,观景房,送车位,储藏室,证过二.看房有钥匙4室2厅 150㎡ 水榭丽都小区95 万元6333元/平米 -
精装修四室,拎包入住。4室2厅 98.1㎡ 临沭老县医院家属院32 万元3262元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!