-
南楼,内圈看房方便,房产证办了1室1厅 38㎡ 伟业广场13 万元3421.1元/平米 -
万象公寓 南向 拎包入住1室1厅 54㎡ 临沭万象阳光城18 万元3333.3元/平米 -
观御园南区公寓装修住宅用水电贷款买的一口价南向1室1厅 50㎡ 南北 观御园南区20 万元4000元/平米 -
育源华庭南区,精装公寓有暖气,看房方便,,,已麦1室1厅 43.6㎡ 育源华庭南区11.6 万元2661元/平米 -
育源华庭南区,精装公寓有暖气,看房方便,,,已麦1室1厅 43.6㎡ 育源华庭南区11.6 万元2661元/平米 -
精装修,拎包入住,有钥匙。1室1厅 36.74㎡ 观御园南区12 万元3266元/平米 -
金明寓东区交通便利精装1室1厅1卫尽享城市繁华1室1厅 42㎡ 金明寓东区13 万元3095.2元/平米 -
新天广场年南向,拎包入住。1室1厅 55㎡ 新天广场15.8 万元2873元/平米 -
南向公寓,精装修过二。1室1厅 41㎡ 宝来新天地10.9 万元2659元/平米 -
南向公寓,精装修过二。1室1厅 41㎡ 宝来新天地10.9 万元2659元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!