-
送车位,储藏室是26平,房主住利城首府4室2厅 158㎡ 水榭丽都小区120 万元7594.9元/平米 -
精装修6十1顶复,送车位,储藏室,,装修花14万5室2厅 126㎡ 观御园南区130 万元10317元/平米 -
10+1顶复,精装未住..送2个车位.无储藏室,证过二.5室2厅 137.2㎡ 桂花丽舍128 万元9329.5元/平米 -
送双车位,一楼地下复式带60平院子,单层174平+127平6室4厅 298㎡ 水岸花园138 万元4631元/平米 -
河东岸 一楼复试带院 带车位 证过二5室2厅 140㎡ 史丹利河东岸130 万元9285.7元/平米 -
前排,大平层,送车位,储藏室,证不过二.5室2厅 246㎡ 滨河湾132 万元5366元/平米 -
东边户观景房.送储藏室,180万买的没交契税,总店钥匙63号5室2厅 224㎡ 滨河湾138 万元6161元/平米 -
5+1顶复300平单层150平子母车位储藏室40平钥匙31号5室2厅 150㎡ 锦绣书香苑138 万元9200元/平米 -
御河景园大平层车位,储藏室。精装婚房,不先卖4室2厅 180㎡ 御河景园120 万元6667元/平米 -
2个车位!证过1年!中间位置!复试150+150平带院!6室2厅 150㎡ 金明寓东区120 万元8000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!