热门新盘
更多精选二手房
更多-
书香名苑 4室 带车位储藏室证不过二4室厅1卫 135㎡ 南北 书香名苑75万 5555.6元/㎡ -
中沟头社区129带储藏室35.8万改名3室厅1卫 129㎡ 南北 中沟头社区35.8万 2775元/㎡ -
以卖 临沭金盾花园3室2厅车位储藏室3室厅1卫 164.32㎡ 临沭金盾花园79.8万 4856元/㎡ -
带储藏室。。、。,;;、3室厅1卫 90㎡ 公园小区18万 2000元/㎡
精选租房
更多-
90㎡2室2厅1卫1阳台带储藏室65002室 2厅 1卫 90㎡ 县府招待所家属院6500元/年 -
富民新区132㎡采光好交通便利配套完善3室 2厅 1卫 132㎡ 富民新区1000元/月 -
富民新区132㎡采光好交通便利配套完善3室 2厅 1卫 132㎡ 富民新区1000元/月 -
捡漏房,入学三小二初,有储藏室,拎包入住。3室 2厅 1卫 90㎡ 工商银行临沭支行家属院6000元/年 -
证不过二储藏室租一万二看房方便2室 2厅 1卫 85㎡ 雷华阳光上城10000元/月