-
看中房子可以谈,有车位,钥匙在16店C105室3厅 126㎡ 南北 观御园南区95 万元7539.7元/平米 -
凤凰郡7楼+8复式,单层174平带储藏室车位毛坯证过二6室3厅 348㎡ 凤凰郡160 万元4598元/平米 -
一二楼复式带院,精装修,送车位,证过二5室2厅 264㎡ 观御园南区108 万元4090元/平米 -
车位储藏室阳台砸好了,能让点密码20263室2厅 133㎡ 南北 富民新区49 万元3684元/平米 -
宝来11楼,带储藏室,精装修急售。3室2厅 117㎡ 南 宝来新天地26.8 万元2291元/平米 -
弘盛华庭 2室中间户 26年3月过二 带储藏室25万2室2厅 83㎡ 弘盛华庭25 万元3012.1元/平米 -
世纪新城车位 储藏室 包证不过二费用3室2厅 136㎡ 南北 世纪新城65 万元4779元/平米 -
万象精装北向小公寓47平7月份证过二1室1厅 47㎡ 临沭万象阳光城15 万元3191元/平米 -
万象阳光城精装修拎包入住,边户1室1厅 47㎡ 临沭万象阳光城11 万元2340元/平米 -
毛坯,带储藏室,证不过二,麦了4室2厅 154㎡ 史丹利河东岸83 万元5389.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!