-
毛坯房,有车位储藏室,没有证,3室2厅 140㎡ 凤凰郡69.8 万元4986元/平米 -
史丹利小区138平带储藏室,证过二,车位租的3室2厅 138㎡ 南 临沭史丹利小区45.8 万元3318元/平米 -
临沭外贸局家属院有钥匙老三小3室2厅 86㎡ 临沭外贸局家属院16.8 万元1953元/平米 -
装修! 车位、储藏室证过二3室2厅 139㎡ 南 世纪新城62 万元4460元/平米 -
名都花园,车位储藏室3室2厅 125㎡ 名都花园48 万元3840元/平米 -
不查信息126㎡精装小户型 总价低,朝向好!车位储藏室不过二3室2厅 126㎡ 名都花园39.9 万元3167元/平米 -
经典户型,精装修 带车位,证过二3室2厅 132㎡ 盛德御园西区86.8 万元6575.8元/平米 -
三室向阳,带储藏室10平方,证过五年3室2厅 121.69㎡ 金明寓A区26.8 万元2202.3元/平米 -
玉华亭北区,带车库 ,证不过二停停在卖3室2厅 113㎡ 玉华亭北区33 万元2920元/平米 -
玉华亭北区,带车库 ,证不过二停停在卖3室2厅 113㎡ 玉华亭北区33 万元2920元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!