-
送车位,储藏室是26平,房主住利城首府4室2厅 158㎡ 水榭丽都小区120 万元7594.9元/平米 -
送双车位,储藏室.证过二.3室2厅 144㎡ 金明寓壹号院100 万元6944元/平米 -
精装修,送储藏室,契税过2.4室2厅 167㎡ 南北 水岸花园110 万元6586元/平米 -
6十1顶复,送车位储藏室,5室4厅 270㎡ 育源华庭C区115 万元4259元/平米 -
前排,一楼复式带院,无配房,证过二6室2厅 150㎡ 利城首府112 万元7466元/平米 -
纯地上1.2复式,精装修花20万,带60平大院子,送子母车位6室4厅 284㎡ 育博苑东区110 万元3873元/平米 -
一二楼复式带院,精装修,送车位,证过二5室2厅 264㎡ 观御园南区108 万元4090元/平米 -
一楼复式带院送车位储藏室5室2厅 139㎡ 湖畔丽景100 万元7194元/平米 -
送车位,储藏室,前排4室2厅 174㎡ 水岸花园110 万元6321元/平米 -
四室地板铺了,空调按了,送车位储藏室钥匙在门上4室2厅 171㎡ 水岸花园112 万元6550元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!