-
送储藏室,证过二.钥匙在总店.274号4室2厅 150㎡ 南 凤凰郡85 万元5667元/平米 -
凤凰郡毛坯154平带储藏室证过二4室2厅 154.24㎡ 南北 凤凰郡89.9 万元5829元/平米 -
5+1的洋房,有车位,不过二4室2厅 151㎡ 水榭丽都小区99.9 万元6616元/平米 -
证过2年,车位储藏室25平负205,毛坯边户后排不挡光不冲路4室2厅 147㎡ 滨河壹号93 万元6327元/平米 -
小区环境优美,黄金楼层3室2厅 130㎡ 南北 湖畔丽景83 万元6385元/平米 -
精装修一楼带60平院子,送双车位,储藏室,价格定好再卖3室2厅 127㎡ 观御园80 万元6299元/平米 -
送双车位,储藏室.证过二.3室2厅 144㎡ 金明寓壹号院100 万元6944元/平米 -
精装修,买家具家电花3万。102万买一手。3室2厅 140㎡ 碧桂园翡翠天境85 万元6071元/平米 -
洋房,观景房,送车位,储藏室,证过二.看房有钥匙4室2厅 150㎡ 水榭丽都小区95 万元6333元/平米 -
洋房,送车位.储藏室.证过24室2厅 150㎡ 世纪新城85 万元5666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!