-
临沭防疫站家属院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 39㎡ 临沭防疫站家属院23.8 万元6102元/平米 -
临沭防疫站家属院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 39㎡ 临沭防疫站家属院23.8 万元6102元/平米 -
证过二,北向车库,精装 ,3室2厅 120㎡ 刘场社区45 万元3750元/平米 -
弘盛华庭带北向大车库毛坯 钥匙101号3室2厅 106㎡ 弘盛华庭30 万元2830元/平米 -
以卖 临沭金盾花园3室2厅车位储藏室3室2厅 164.32㎡ 临沭金盾花园79.8 万元4856元/平米 -
临沭金盾花园3室2厅1卫1阳台带车位储藏室3室2厅 139㎡ 临沭金盾花园72 万元5180元/平米 -
,走手续了,,,,4室2厅 154㎡ 史丹利河东岸79.8 万元5181.8元/平米 -
,走手续了,,,,4室2厅 154㎡ 史丹利河东岸79.8 万元5181.8元/平米 -
兰亭山庄上下四层叠墅 精装修 房主诚心出售4室4厅 333.74㎡ 兰亭山庄130 万元3895元/平米 -
翡翠星城,4楼,带车位,3室2厅 120㎡ 南 翡翠星城48 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!