-
带个南向车库在大门口可以做商铺,证25年5月的3室2厅 94㎡ 育兴嘉园25 万元2659.6元/平米 -
带个南向车库在大门口可以做商铺,证25年5月的3室2厅 94㎡ 育兴嘉园25 万元2659.6元/平米 -
玉华亭北区,带车库 ,证不过二停停在卖3室2厅 113㎡ 玉华亭北区33 万元2920元/平米 -
花园社区三期后半路还建房121平带储藏室13万3室2厅 121㎡ 花园社区13 万元1074元/平米 -
花园社区后半路还建房122平带储藏室13.93室2厅 121.83㎡ 花园社区13.9 万元1141元/平米 -
储藏室,证过五。。。。。3室2厅 101㎡ 金正大家属院23 万元2277元/平米 -
花园社区B区 带车库 价格可谈 。3室2厅 132.8㎡ 花园社区B区25.6 万元1928元/平米 -
阳光居,位置好环境好,入学北城实验学校,带两个储藏室3室2厅 98㎡ 南北 阳光居40 万元4082元/平米 -
精装修婚房,二中斜对过,有储藏室,免费停车位3室2厅 90.6㎡ 南 交通局第一家属院29.9 万元3300元/平米 -
送储藏室,证过五,价格可谈!3室2厅 97㎡ 南 锦华苑小区27 万元2784元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!