-
洋房136平,精装,储藏室,过二3室2厅 136㎡ 临沭第一城42 万元3088元/平米 -
壹城,电梯房,带储藏室,证过两年,地上停车位免费停车3室2厅 135㎡ 临沭第一城45 万元3333元/平米 -
精装修,有租户,前排。。3室2厅 116㎡ 临沭第一城45 万元3879.3元/平米 -
精装修,送储藏室,楼下地上车位随便停车,证过五3室2厅 136㎡ 临沭第一城46 万元3382元/平米 -
精装修,送储藏室,送新的家具家电都没用过.只住一个卧室住几天3室2厅 119.5㎡ 临沭第一城60 万元5020元/平米 -
临沭一城14万元38㎡1室1厅1卫1阳台精装,好房出售1室1厅 38㎡ 临沭第一城13 万元3421元/平米 -
精装修家具家电全送证过二有租户1室1厅 43.8㎡ 南 临沭第一城13 万元2968元/平米 -
精装修,送储藏室28平.自住.高中考完试再卖3室2厅 128㎡ 临沭第一城46 万元3593元/平米 -
精装修,带储藏室,证过二。。3室2厅 120.58㎡ 临沭第一城46 万元3814元/平米 -
精装修,有租户,出租出售2室1厅 70㎡ 临沭第一城26 万元3714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!