-
中心位置 精装修带车位储藏室3室2厅 147㎡ 南 新天华府79 万元5374元/平米 -
简单装修,送储藏室,证上是501,实际是502,亲戚的房子。3室2厅 124.18㎡ 阳光居24.8 万元1997元/平米 -
洋房136平,精装,储藏室,过二3室2厅 136㎡ 临沭第一城42 万元3088元/平米 -
观御园134平带车位储藏室62.8万带车位储藏室3室2厅 134㎡ 观御园62.8 万元4687元/平米 -
南向33平大车库,客厅通阳台,有个小黑屋,证过2年3室2厅 123㎡ 临沭锦绣家园40 万元3252元/平米 -
南向33平大车库,客厅通阳台,有个小黑屋,证过2年3室2厅 123㎡ 临沭锦绣家园40 万元3252元/平米 -
一二楼复式带院,精装修,送车位,证过二5室2厅 264㎡ 观御园南区108 万元4090元/平米 -
兰亭山庄上下四层叠墅 精装修 房主诚心出售4室4厅 333.74㎡ 兰亭山庄130 万元3895元/平米 -
金明寓3期112平带储藏室3室2厅 112㎡ 金明寓3期38.8 万元3464元/平米 -
金明寓D区110平证过二27.9带南向车库有钥匙3室2厅 110㎡ 金明寓D区27.9 万元2536元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!