-
大平层,送车位和储藏室,装修好了自己住的。不查信息了4室2厅 172㎡ 南 杏林御园86 万元5000元/平米 -
买一楼,送三楼,全屋品牌装修,拎包入住4室2厅 163㎡ 临沭县医药公司家属院39.9 万元2448元/平米 -
已麦 4室2厅2卫2阳台159㎡,车位储藏室 证过二年4室2厅 159㎡ 水榭丽都小区93 万元5849元/平米 -
已麦 4室2厅2卫2阳台159㎡,车位储藏室 证过二年4室2厅 159㎡ 水榭丽都小区93 万元5849元/平米 -
带储藏室,证不过二,贷款还有40万左右4室2厅 141㎡ 南北 育博苑东区55 万元3900.7元/平米 -
史丹利河东岸,视野开阔,4室2厅1卫1阳台154㎡毛坯储藏室4室2厅 154㎡ 史丹利河东岸79.8 万元5181元/平米 -
带储藏室,精装修,房产证2026年6月证过二年4室2厅 171㎡ 凤凰郡113 万元6608.2元/平米 -
四室,带车位,储藏室,看房方便,证过二钥匙中创4室2厅 148㎡ 桂花丽舍67.9 万元4588元/平米 -
储藏室,证不过2,有车位,位置很好,4室2厅 164㎡ 南北 世纪尚院东区106 万元6463.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!