-
送车位.能转一手,顶楼复式,上下一样大5室3厅 280㎡ 世纪名筑141 万元5035元/平米 -
17+1顶复,送车位储藏室,上面那层有露台,看房有密码4室2厅 167㎡ 水岸花园150 万元8982元/平米 -
一楼复式共390平,负一下沉式地坑院.院子在负一百平,有车位8室4厅 390㎡ 南北 世纪名筑146 万元3744元/平米 -
第二排洋房,送车位,储藏室30多平6万买的,证过二4室2厅 198㎡ 南 凤凰郡148 万元7475元/平米 -
送车位,储藏室,没交契税,全款买的4室2厅 160㎡ 凤凰郡145 万元9062.5元/平米 -
联排别墅,精装60万送家具家电,钥匙在总店,编号182号6室2厅 330㎡ 兰亭山庄160 万元4848元/平米 -
前排顶复,50万精装修上下安装中央空调,双车位储藏室28平,5室2厅 280㎡ 铂悦府160 万元5714元/平米 -
17+1顶复,精装修送车位储藏室,考虑中,别查信息4室2厅 160㎡ 沭河花园160 万元10000元/平米 -
车位储藏室!买的时候160多证还没办,房贷约100可以观湖景4室2厅 196㎡ 水榭丽都小区142 万元7244元/平米 -
水岸花园大平层带车位证过二钥匙在总店5室2厅 296㎡ 水岸花园140 万元4730元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!