-
证过2年!车位储藏室!小高层还有不到40万房贷!商品房3室2厅 133㎡ 铂悦府70 万元5263元/平米 -
子母车位,储藏室,要车位另加钱,能走一手3室2厅 140.6㎡ 南 爱琴海70 万元4978元/平米 -
送车位储藏室,当时买房81万买的4室2厅 138㎡ 景钰嘉园东区72 万元5217.4元/平米 -
景钰嘉园东区 毛坯房四室,带储藏室。4室2厅 132㎡ 景钰嘉园东区63 万元4773元/平米 -
毛坯 还没拿钥匙 带车位储藏室4室2厅 141㎡ 景钰嘉园东区80 万元5673.8元/平米 -
碧桂园简单装修 去年9月份办的证3室2厅 127㎡ 碧桂园翡翠天境60 万元4724元/平米 -
景钰佳园东区带车位储藏室协议4室2厅 132㎡ 南 景钰嘉园东区75 万元5681.8元/平米 -
车位院子地下复式上下大,有钥匙,房主税什么的都没交5室3厅 127㎡ 南北 书香名苑79.8 万元6283元/平米 -
景城花园 精装 带储藏室3室2厅 159㎡ 临沭景城花园73 万元4591元/平米 -
车位储藏室,证过两年,,,洋房总高11的3室2厅 138㎡ 金明寓世纪花园70 万元5072元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!