-
没有配套!证不过2年!精装!4室2厅 200㎡ 富晟双创110 万元5500元/平米 -
车位!复试!单层130!24年的证密码2211025室3厅 130㎡ 世纪名筑东区115 万元8846.1元/平米 -
车位.储藏室.大平层.不要查信息4室2厅 180㎡ 御河景园120 万元6666.7元/平米 -
17十1顶复,车位,储藏室正在查信息5室2厅 242㎡ 沭河花园100 万元4132元/平米 -
现在全部装修完了自住,送储藏室,入学北城实验学校,急售4室2厅 159㎡ 凤凰郡120 万元7547元/平米 -
前排,不挡不冲,送储藏室..4室2厅 161㎡ 滨河湾115 万元7142.9元/平米 -
17+1顶复上下一样大没露台,送车位,20平储藏室,5月办证4室2厅 270㎡ 世纪花园120 万元4444元/平米 -
精装修,车位储藏室,不查信息,现在不卖,卖再通知3室2厅 160㎡ 临沭金盾花园100 万元6250元/平米 -
精装修完了送车位储藏室维修基金契税都交了.另外加装修钱12万3室2厅 135㎡ 南 利城首府100 万元7407元/平米 -
顶复,送车位.储藏室.证过二.3室2厅 138㎡ 水榭丽都小区105 万元7608.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!