-
储藏室,证过五。。。。。3室2厅 101㎡ 金正大家属院23 万元2277元/平米 -
花园社区B区 带车库 价格可谈 。3室2厅 132.8㎡ 花园社区B区25.6 万元1928元/平米 -
阳光居,位置好环境好,入学北城实验学校,带两个储藏室3室2厅 98㎡ 南北 阳光居40 万元4082元/平米 -
精装修婚房,二中斜对过,有储藏室,免费停车位3室2厅 90.6㎡ 南 交通局第一家属院29.9 万元3300元/平米 -
送储藏室,证过五,价格可谈!3室2厅 97㎡ 南 锦华苑小区27 万元2784元/平米 -
前面无遮挡,双气齐全,实际面积120左右,二初邻墙。3室2厅 98㎡ 临沭交通局第一住宅区25 万元2551元/平米 -
花园二期,带大车库储藏室,看房方便3室2厅 112㎡ 花园二期36 万元3214.3元/平米 -
车库装修好了,南北通透,证满5,精装修,位置很好3室2厅 123㎡ 南北 兰亭文苑39.8 万元3236元/平米 -
送储藏室,契税交了4-5年了,自己改地暖,有钥匙看房3室2厅 115㎡ 阳城玉河苑38 万元3304元/平米 -
电梯房,精装修,地暖,双气齐全,送南向33平大车库,证过五。3室2厅 110㎡ 中医院公寓37 万元3363.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!