-
印象城1楼带院,精装,80平院子,2个车位,1个储藏室3室2厅 133㎡ 鲁商印象城94 万元7067元/平米 -
带储藏室,车随便停,证过二,自住看房方便3室2厅 113.48㎡ 南北 华诚西锦泰家园32 万元2819.9元/平米 -
花园二期,带大车库储藏室,看房方便3室2厅 112㎡ 花园二期36 万元3214.3元/平米 -
还建房还没办证,送车位储藏室,钥匙在总店70号3室2厅 133㎡ 锦绣书香苑66.6 万元5007元/平米 -
平安小区,精装修北车库,全款可以改名3室2厅 142㎡ 南 临沭平安小区55 万元3873元/平米 -
育源华庭带车位,带储藏室,证过两年,3室2厅 120㎡ 育源华庭34.5 万元2875元/平米 -
育源华庭C区130平送储藏室,急售有证,看房方便3室2厅 130㎡ 南 育源华庭C区56 万元4307.7元/平米 -
洋房 带车位储藏室 全天不挡 无电梯井3室2厅 142㎡ 育源华庭C区79.9 万元5626.8元/平米 -
132㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 132㎡ 新天名都68 万元5151.5元/平米 -
自己住着的,6月份搬家,实际面积110多平。一口价!3室2厅 99.9㎡ 临沭县建筑公司家属院19.9 万元1992元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!