-
顶复,精装修,送子母车位,有租户6室4厅 242㎡ 沭河花园121 万元5000元/平米 -
水榭丽都10+1复试单层150平。6室两卫精装。车位储藏室6室4厅 300㎡ 南北 水榭丽都小区165 万元5500元/平米 -
利城首府顶复共243平车位储藏室大露台半装证过二有钥匙6室2厅 134㎡ 利城首府119.8 万元8940元/平米 -
前排,一楼复式带院,无配房,证过二6室2厅 150㎡ 利城首府112 万元7466元/平米 -
5居 ,带100平大院子,40多万 精装修,带车位~满两年6室2厅 266㎡ 世纪尚院158 万元5940元/平米 -
5居 ,带100平大院子,40多万 精装修,带车位~满两年6室2厅 266㎡ 世纪尚院158 万元5940元/平米 -
洋房顶复,车库和地上车位,6—7月份交的税,低上一样大。6室2厅 144.3㎡ 北 金明寓壹号院190 万元13167元/平米 -
洋房顶复,车库地上车位,不是诚意客户不要麻烦房东了,有事问我6室2厅 292㎡ 金明寓壹号院182 万元6233元/平米 -
公路局家属院后排西边户 卖130满五年带车库6室4厅 310㎡ 南 临沭公路局家属院85 万元2742元/平米 -
湖畔丽景叠墅复式车位毛坯房6室2厅 175㎡ 南北 湖畔丽景200 万元11429元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!