-
小区环境优美,黄金楼层3室2厅 130㎡ 南北 湖畔丽景83 万元6385元/平米 -
精装修一楼带60平院子,送双车位,储藏室,价格定好再卖3室2厅 127㎡ 观御园80 万元6299元/平米 -
送双车位,储藏室.证过二.3室2厅 144㎡ 金明寓壹号院100 万元6944元/平米 -
精装修,买家具家电花3万。102万买一手。3室2厅 140㎡ 碧桂园翡翠天境85 万元6071元/平米 -
洋房,观景房,送车位,储藏室,证过二.看房有钥匙4室2厅 150㎡ 水榭丽都小区95 万元6333元/平米 -
洋房,送车位.储藏室.证过24室2厅 150㎡ 世纪新城85 万元5666元/平米 -
送车位.储藏室,4室2卫,证过二.钥匙在总店编号:120号4室2厅 162㎡ 鲁商印象城83.8 万元5172元/平米 -
70年的大产权.上下一样大,楼上精装,楼下毛坯送储藏室证过二5室2厅 136㎡ 育博苑东区80 万元5882元/平米 -
一楼复式带院送车位储藏室5室2厅 139㎡ 湖畔丽景100 万元7194元/平米 -
交通便利!户型好!6室2厅2卫1阳台业主急售6室2厅 135㎡ 南北 书香名苑96 万元7111元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!